Sitio Cantinho Doce
| Actividades Bádminton | Agradable para niños Zona de juegos para niños | No se permiten mascotas No se admiten animales |
La villa Sitio Cantinho Doce Santa Teresa, de 100 m², está situada a unos 15 minutos en coche de la Rampa Amaury Fernandes y ofrece bádminton para los huéspedes activos. Con una capacidad máxima para 6 huéspedes, esta villa tiene un aparcamiento privado.
La Igreja Matriz de Santa Teresa se encuentra a 5 km de esta casa de vacaciones, mientras que el Museo de Biología Prof. Mello Leitão está a unos 4 km.
Hay equipo de bádminton para los amantes del fitness.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Actividades de ocio
- Jardín
- Bádminton
En la habitación
- Mueble de jardín
- Zona de juegos para niños
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Encontraré aparcamiento en la villa Sitio Cantinho Doce?
Los huéspedes de la villa Sitio Cantinho Doce pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿A qué distancia está el aeropuerto Vitoria de la villa Sitio Cantinho Doce?
Hay una distancia de 80 km entre el aeropuerto Vitoria y la villa Sitio Cantinho Doce. - ❓
¿Hay cocina en la villa Sitio Cantinho Doce?
Una cocina completa es uno de los servicios disponibles en la villa Sitio Cantinho Doce. - ❓
¿La villa Sitio Cantinho Doce admite animales de compañía?
En la villa Sitio Cantinho Doce no se admiten mascotas. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en esta casa de vacaciones?
Mientras disfrutas de tu estancia en esta casa de vacaciones, no dejes de explorar los principales lugares de interés de Santa Teresa, como la Casa de Virgílio Lambert (6 km), la Calle del Ocio (7 km) y el Museo de Biología Prof. Mello Leitão, a que puedes llegar en 10 minutos en coche.